: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) : : Отзыв 2293971 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхали с парнем в начале июля 2016 года Отель только открылся, поэтому были одними из первых отдыхающих. В связи с этим оценили быстроту размещения, внимательный персонал (по нашей просьбе переселили с 1 этажа на 2), быстрый интернет, обилие вкусной разнообразной еды, отсутствие людей на пляже. В этом отношении нам повезло, потому что наплыв людей повлек за собой очереди в ресторане, медленное подключение и борьбу за шезлонги на пляже))) Очевидные минусы следующие: - желательно владеть иностранным языком, поскольку русский в отеле почти никто не знает. - аниматоры очень стараются развлечь гостей, но им явно не хватает ресурсов и опытности. - отель находится не в самом живописном месте на острове. - путь на море короткий, но не очень приятный с эстетической точки зрения (неприятный запах, грязно). На пляже будьте готовы встретиться с лошадьми и верблюдами))) Если сидеть только в отеле, то можно и заскучать, но мы, например, выбирались в центр на рынок и на крокодиловую ферму на такси. Ехать недолго и недорого. При желании можно выехать и в один из ночных клубов (также на такси). В целом, отель небольшой, уютный и чистый. Уезжать не хотелось)))

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)>>>