: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2293952 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 21.07.2016.

Что могу сказать отдыхали в мае семьей Заселили быстро, номер довольно чистый и просторный (брали дюплекс). Убирались каждый день, все чисто, быстро аккуратно - молодцы. Обслуживание официантов на 4. Пляж на тоже на 4. Начало отдыха было хорошее. пока что не столкнулся с местным отношением к русским женщинам. Пошли с женой в местный спа центр, договорились о цене и количестве процедур с мистером Мухамедом ( очень хороший и знающий, умный дядька). Было одно условие чтобы все процедуры жене делали только женщины, сказали нет проблем и значит сразу пошли на массаж ( детей отправили в бассейн), через 20 минут слышу гневный разговор моей любимой которая пытается объяснить местному аборигену в белом халате что если он ее еще хоть раз пальцем тронет то приду я и не знаю что с ним сделаю. Тут же подбежал администратор ( более менее говорит по русски) и объясняет что к чему. Иду к мистеру Мухамеду объясняю чт подобное недопустимо и что если это повториться то плавать его доктору вместо буйка в бассейне. Извинения - разбор полетов с персоналом. Все хорошо. Второй день повторяется та же самая история - сидим ждем процедуры опять подходит мужчина опять пытается отвести на процедуры. В общем все закончилось грандиозным скандалом и испорченным отдыхом да конца нашего пребывания в отеле потому что жена очень рассчитывала на местный спа центр. Отель хороший, спа- смотрите сами кто зачем едет)

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>