: : Испания : : Коста Дорада : : Playa De Oro Park 3* (Плайя де Оро) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2293950 : : Туры

Отзыв на отель Playa De Oro Park 3* (Плайя де Оро) Коста Дорада Испания

от 42093 р./чел
вылет 28 апреля

Отзыв написал 21.07.2016.

Это второй визит в данный отель (первый в 2014) Изменения отеля только в положительную сторону. Сделан ремонт номеров - колоссальное отличие в положительную сторону. Выбор отеля во второй раз из-за удобства расположения - все близко и пляж и где погулять и порт авентур. Брали "все включено", разница по цене тура не значительная но реально выгодная в плане питания и напитков. Рекомендую! Все было хорошо, за исключением работы туроператора, в день приезда в отель приехали в 21.00 пока прождали очередь на регистрацию, ужин закончился, как потом выяснили, представитель тур оператора должен был либо проводить нас на ужин до регистрации либо заказать нам в отеле холодный ужин в номера. Ну и еще одна ложка дегтя - вылет поменяли нам рейс с 15.30 на 7 утра, в другой аэропорт прилета. Все что писали про отель Александра (предыдущий отзыв) со всем согласна да и были мы там почти одновременно)) http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1387095 Добавлю инфо про то о чем я раньше не читала. Если планируете шопинг то однозначно Террагона и только "El Corte Ingles" но главное не забудьте оформить карту туриста по паспорту в клиентском отделе (2этаж, где мужской отдел) карта дает доп. скидку на все уже имеющиеся скидки еще 10% и еще с каждой покупки с суммы идет бонусные деньги которые вы можете использовать на часть оплаты на следующую покупку в этом магазине. И в том же клиентском отделе вам оформят taх free. Увы опять же из-за туроператора поздно привезшего нас в аэропорт не успели поставить на чеки печать ((( кстати увидела, что таможенники проверяли чеки и просили показать вещи по чекам т.ч. не убирайте в багаж. Всем хорошего отдыха!

28.04.2018
Standard
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Playa De Oro Park 3* (Плайя де Оро) Коста Дорада Испания>>>