: : Кипр : : Пафос : : Cynthiana Beach 3* Paphos : : Отзыв 2293856 : : Туры

Отзыв на отель Cynthiana Beach 3* Paphos

Отзыв написал 20.07.2016.

Были с супругом в " Синтиане " в мае Туроператор Библио Глобус. Были расстроены, что дважды переносили рейс из Москвы. По этой причине в отель попали к часу ночи. Отель находится в очень красивом месте. Жили в номере на втором этаже, с видом на море. Вид на море восхитителен. Территория отеля понравилась, в мае все деревья и кустарники были зелеными.
Места в номере достаточно, все работало, убирали каждый день. Мебель немного старовата, но это - мелочь. Персонал внимателен, обслуживание для тройки на очень хорошем уровне. Еды всегда хватало, она кругом: в ресторане, в снек-баре, на пляже( брали AI ). Всегда есть, что выбрать, все съедобно. В баре обслуживают быстро. Все ребята и девушки приветливы. Особенно понравился бармен Александр, общителен и корректен.
Море прозрачное. Спуск с лестницы оказался очень удобным. Детям и тем, кто плавает не очень, подойдет купание в огороженной валунами части. Супруг с удовольствием плавал на глубине, валуны под водой скользкие, их видно, так что пораниться крайне сложно. Лежаков, зонтов всем хватало и на пляже, и у бассейна.
Анимация есть, каждый день разная. Что-то понравилось, что-то нет.
Кому интересны клубы, дискотеки - в Пафос. Пафос недалеко, километров 5-7. До позднего вечера автобусы ходят четко и быстро. Ночью - такси.
Нам все понравилось. Отель рекомендуем.

Туры в Cynthiana Beach 3* Paphos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cynthiana Beach 3* Paphos>>>