: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) : : Отзыв 2293781 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)

Отзыв написал 21.07.2016.

В отель нас привезли часов в 6 утра Многих заселили сразу после оформления документов. Нас попросили подойти после завтрака. В итоге в 7,30 нас заселили. Спасибо отелю, что не стали ждать официального времени заселения. Т.к. после ночного перелета с маленькими детьми ждать было бы тяжело. Номер был на нулевом этаже. В номере чисто и светло. Кондиционер работал нормально. Уборка была ежедневной, но под кроватями не протирали. Питание в отеле хорошее, для его стоимости. Три раза в неделю устраивали вечера греческой, итальянской и мексиканской кухни. В 11 открывался ресторанчик у пляжа. Там всегда было мороженое и арбуз. И можно было пообедать. Единственное, что не понравилось - это то, что фрукты резали на половинки, а персиков хватало только первым посетителям ресторана. Потом их не выносили или выносили редко. Пляж в отеле свой. За лежаки у моря платить не надо. Приходить надо пораньше чтоб их занять. Народ приходил в 6 утра. Пляж песчаный. Вход в море мелкая галька, но уже через 5-10 метров начинаются большие камни. Для нас это не было какой-то проблемой. Зашел и плыви. А детям места поплескаться хватает. В море много интересно плавать с маской. Рыбы много. Отходили на соседние пляжи. Там не так интересно. В основном ряд камней. А за ними песок. И ни какой живности в воде. Детская анимация не особо интересная. С детьми занимались 2 аниматора. Развлекали как могли, к ним претензий нет. По четвергам готовили выступление для показа после детской дискотеке. На детской площадке есть качели, горка, навес и домик, в котором дети рисуют, играют в настольные игры. Вечернюю анимацию для взрослых почти не видели, а то что видели не понравилось. Но мы и не за ней ехали. В общем, если вы хотите отдохнуть у моря и вам не особо нужна большая территория отеля и анимация. То можете ехать в этот отель.

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)>>>