: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2293780 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхали с мужем с 13 по 20 июля Чудесный отдых, замечательный отель дружелюбный отзывчивый персонал. В Тунисе первый раз , а так 6 стран 13 поездок. Приехали ночью, нас очень быстро расселили,хотя группа была человек 15 или более,накормили ужином. Номер небольшой,но очень уютный,чистый. Телевизор,три русских канала,прекрасно показывали,фен,два кусочка мыла. Шампуня и геля для душа нет,но я об этом знала заранее. Холодильника тоже нет,но он там и не нужен. Питание выше всяких похвал! Все просто невозможно попробовать! Говядина ,баранина,курица,индейка,рыба были каждый день в большом количестве,всем хватало. Были конечно очереди,но это за грилем на улице и за тем ,что повар резал отдельными кусками. Отдельное спасибо поварам за их труд!!! Мой муж на строгой диете,но Всегда находилось множество блюд,которые он без вреда для себя и с удовольствием ел. Убирались хорошо,нам украшали постель живыми цветочками,очень приятно. Бассейнов открытых два больших и два детских, у одного бассейна всегда веселуха,развлекают аниматоры,второй тихий. Но мы ходили только на замечательный пляж,на ласковое,чистое ,красивое море! Туристы с разных городов,с кем мы общались тоже были очень всем довольны. Очень понравился Тунис и этот отель. Думаю приеду сюда снова . Замечательный отель,прекрасная страна! Спасибо за чудесный отдых.

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис>>>