: : Россия : : Анапа : : Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4* : : Отзыв 2293725 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 20.07.2016.

Сразу скажу , что в Ривьеру мы приехали в третий раз Первые два раза были лет 10 назад. Отель тогда только открылся, территория была меньше, людей не много и всё было очень хорошо. Потом много лет отдыхали в Турции. В этом году не попав в Турцию, решили выбрать уже знакомое место в России. Забронировать смогли только обычный номер, студии были забронированы.И это было главной ошибкой. Первое впечатление по приезду- всё очень изменилось, всё красиво, всё круто. Но это было обманчивое впечатление.
Еда - реально столовая. Да, много. Но почему так невкусно? Дети практически ничего не ели. Шницели, котлеты, биточки - вроде разные названия, но все из одной миски.
Территория- ухоженная.
Персонал- приторно вежлив. Но убирали плохо и ближе к вечеру.
Отдельная тема WI-FI. Подросткам это важно. Но в номерах он не работал, а в зоне лобби ловил через раз. Девушки на ресепшене очень удивлялись тому, что интернет не работает в номерах, обещали помочь, но естественно ничего не работало.
Анимация. Хуже я не видела. Вялые, скучные , неинтересные. Вечерние шоу просто-отстой. Игры на пляже - отвратные. Дети были в шоке. Вечера в итоге проводили либо на лавочке, либо в номере.
Контингент - отдельная тема. Ощущение, что был съезд фермеров Краснодарского края. Даже не хочется описывать как многие вели себя. Людей очень много. Огромное количество детей. Подросткам скучно.
Номер. Не берите обычный номер, если вас трое. Жутко тесно, кондиционер дует на спальные места. Изоляция в номерах ужасная. Нам повезло, что мы жили далеко от лестницы.
Бассейны. Мелкие, лежаки деревянные или сидячие, от солнца укрыться негде.
Пляж порадовал.
Общее впечатление. Дорого. Невкусно. Скучно. В прошлом году две недели в прекрасном пятизвёздочном отеле обошлись дешевле, чем десять дней в этом отеле. Больше не поеду точно.

Туры в Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*>>>