: : Россия : : Крым - Ялта : : Эко Отель Левант Крым - Ялта : : Отзыв 2293723 : : Туры

Отзыв на отель Эко Отель Левант Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 20.07.2016.

Мы с подругой отдыхали в отеле Левант с 0407. в этом году. Расположение отеля вне всяких похвал: море в 10 метрах от номера, в знаменитом приморском парке, фешенебельный район города, близость (3 минуты) до Променада (Главная набережная), у входа - источник с лечебной водой, рядом(1 минута ходьбы) - Спа салон. Со всех сторон в шаговой доступности прекрасные рестораны. Недалеко (надо проехать) -новый аквапарк Ялтинский.
Сам отель нас поразил своей современностью, комфортом, в номерах красиво , уютно, вся необходимая сантехника на качественном уровне, мебель итальянская, хороший дизайн. Хорошее обслуживание, хочется отметить доброжелательное и располагающее отношение персонала.
Мы брали только завтраки. Просто великолепно готовят. Каждый день готовили что-то новенькое, завтрак предусматривал все возможные вкусы и желания. Кафе расположено очень красиво. Веранда целиком выходит на море и Завтрак на воздухе с видом на море - это просто волшебство! В любое время дня можно из меню заказать блюда. Мы пробовали некоторые и тоже остались довольны.
Вечером можно не просто посидеть в баре (опять-таки с видом на море) а и поучаствовать в развлекательной программе, послушать певцов.
Пляж отдельный, чистый, есть все необходимое для купания и загорания, работают спасатели и медицинские работники. Пожалуй главное удобство отеля - Это близость к морю, вышел из номера -ты на море! Очень удобно!
Я и подруга остались довольны выбором. будем рекомендовать знакомым.

Туры в Эко Отель Левант Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018