: : Россия : : Сочи : : Шексна Пансионат Россия : : Отзыв 2293718 : : Туры

Отзыв на отель Шексна Пансионат Россия

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхала в Пансионате с подругой Номер бронировала стандарт комфорт двухместный однокомнатный с балконом в корпусе А. Расскажу по-порядку, возможно мой отзыв и советы кому-то пригодятся.
1. Встреча гостей. Приехали в самую жару, на ресепшене работает крепкий парень, который по Вашей просьбе может помочь отнести вещи в номер и заодно показать, где ваш корпус и номер. Сначала ориентироваться сложновато, но на второй день даже дети спокойно пересекают все лабиринты. Совет: лучше, чтоб до номера проводили.
Мы приехали в 15-10, обед уже закончился, но на ресепшене связались со столовой и нас там ждали. Это очень порадовало. Пока нас оформляли, мы очень вкусно поели.
2. Номер. Так как я много раз была за границей, скажу, что номер для своей категории отличный. Все работало. В номере было все необходимое: фен, утюг, чайник, стаканчики, супер матрас, белоснежные простыни, полотенца, сушилка, гладильная доска, на огромном балконе деревянные кресла и лежак, где я наслаждалась воздухом и интернетом. Кондиционер работал отлично. Вечером смотрела телевизор, экран плоский. На нашем 8 этаже горничная приветливая и все время убирала. Чисто, никаких тараканов и другой живности. В номере тихо, соседей не слышно.
3. Территория. Территория огромная, корпусов мало, много экзотических деревьев, цветов, ландшафтный дизайн, чистота, все супер. Совет: когда не жарко, лучше ходить по лесной тропе к морю пешком и наслаждаться природой и пением птиц. Много мест для красивых фото. Территория ухоженная. До моря пешком минут десять. Совет: так как кормят очень вкусно, ходите пешком к морю, иначе можно прибавить в весе.
4. Автобус. С 8 и до 24.30 ходит каждые 10 минут автобус к морю и обратно. Это здорово! А еще ездит паровозик, детям очень нравится.
5. Пляж. Лежаки очень удобные: с навесом, мягкие, по фигуре формируются.
На пляже выдают полотенца. С собой полотенца брать не надо. Пляж огромный, посторонних нет. Есть оборудованные душевые кабины и все, что необходимо для пляжного отдыха. Чисто, постоянно убирают. В море большой батут, где дети начиная лет с пяти прыгают, а постарше ныряют. Там же высокая горка. На пляже постоянно анимация. Персонал приветливый.
Совет: т.к. в Сочи везде каменистые пляжи заранее приобретите специальные тапочки, в них очень удобно входить и выходить из моря. Возможно они продаются и в пансионате, не обратила внимание. На пляже есть бар, там до 6 вечера бесплатно мороженое, пиво и что-то еще, другое просто не брали, т.к. итак были сыты.
6. Питание. Я очень привередлива к питанию, поэтому это был один из основных моментов при выборе пансионата. Поварам огромное спасибо!!! Радует, что все свежее, натуральное, без консервантов, как в Турции и Египте. Постоянно рыба: палтус, треска, кета и др., отварной язык, жаренные шампиньоны, национальные блюда, очень понравилась выпечка, особенно ромовая баба, много фруктов и овощей. На мой взгляд кормят безупречно, на любой вкус.
В столовой чистейшие белоснежные скатерти, приборы, все как в ресторане. Работают опрятные девушки и парни.
На территории пансионата много кулеров с водой. Между завтраком, обедом и ужином можно поесть бесплатно пиццу, выпить чай ,кофе, пиво в баре Зеркальный и на пляже.
6. В зале Коллизей идут спектакли, в 22-00 дискотека, на основной площади и на пляже вечером живая музыка. Девушки поют очень красиво. Мы играли в бадминтон и настольный теннис (бесплатно), катались на машинках (150 р.), отлично оборудована детская площадка. Девушка Женя на аттракционах очень приветливая, все объясняет и сделал на мой телефон отличные фото. Есть небольшой торговый центр, экскурсионное бюро, бассейны, джакузи, баскетбол, волейбол и т.д. и т.п.
Все культурно, организованно, не напрягает, отдых на УРА!!!

Туры в Шексна Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шексна Пансионат Россия>>>