: : Таиланд : : Пхукет : : Тропикал Гаден Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 2293677 : : Туры

Отзыв на отель Тропикал Гаден Резорт 4* Пхукет

вылет 01 августа

Отзыв написал 19.07.2016.

Пока в отеле не так много народу всегда есть место для завтрака Сами завтраки не очень. Все достойно, наесться можно, но не скажу что вкусные. Медленно убирают со стола, там вечно прыгают птицы. Номера хорошие. Уборка хромает. За две недели поменяли постельное белье только один раз и то за день до отъезда. Чаевые мелочбю даже не брали. Видимо мало. Расположение удачное. До моря 2 минуты. Возможно немного крутоваты лестницы для людей возрасте или с детьми. Но нам понравилось. Прямо напротив отеля обменник с хорошим курсом. Правда до кафешек, которые понравились идти было далековато. Но вечером это даже хорошо.
Также рядом с отелем очень дорогая аренда байков. Лучше пройти дальше по улице минут 5-10, пройти перекресток и там уже будет несолько аренд байков раза в 1,5 дешевле.
Очень удобно рядом с отелем продают фрукты, сразу их нарезют или делают сок. В общем все что нужно.
И конечно рядом пляж Ката.
Брали байки на прокат. парковка у отеля бесплатная.
А вот трансфер до аэропорта дорогой. Мы брали напротив в агенстве мистера Tee за 1000 батт
Еще немного медленный вай фай, оочень долго все грузилось. Видео так ни разу и не посмотрели на планшете
У дальних корпусов идет стройка, но нам она не мешала

Туры в Тропикал Гаден Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

01.08.2018