: : Таиланд : : Пхукет : : Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket : : Отзыв 2293676 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket

вылет 21 апреля

Отзыв написал 20.07.2016.

Самый большой плюс этого отеля - это своя бухта, пляж достаточно протяженный и широкий Отдыхали в июне, была волна, но не большая, некоторые купались даже с детьми. Номера просторные, уборка - без претензий. До Патонга ходит шатл несколько раз в день, цена 100 бат в одну сторону с человека. В самом отеле очень тихо, в баре тоже. Если вы хотите тусоваться и веселиться, то в этом отеле вам будет скучно. Мы каждый день ездили куда-нибудь, но совершенно не пожалели, что выбрали этот отель, т.к. весь день проводили у бассейна и на пляже.
Не понравилось - завтрак (очень скудный выбор, очень мало фруктов, нет манго, для вегетарианцев практически ничего нет), если в следующий раз поедем в этот отель, то завтрак брать не будем. Просят оставить большой депозит и возврат только на чек аут, т.е. вы прост обязаны его потратить, а в отеле мягко сказать не дешево. Не понравилось, что нет отдельного бассейна для детей и все бассейны просто автоматически превращаются в детские.

Туры в Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket, вылет из г.Москва

21.04.2018