: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2293670 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.07.2016.

Хороший отель Отдыхали семьей, так что резервировали семейный номер, для нас отлично подошел. Состоял из двух комнат, одна из них закрывалась, другая была проходная, в ней же был телевизор, обе комнаты просторные. Ванная комнота небольшая с душем. В номере на протяжении всего отдыха было чисто, приносили водичку – 2 бутылки в день на номер, независимо от того сколько человек проживало. На территории много бассейнов, даже точно не могу сказать сколько, есть аквапарк. В море заход с пирса, на нем же есть лежаки, т.е. можно лежать прямо там, это очень удобно. Пляж читный, вообще хочу сказать что в отель везде чисто. Есть небольшой зоопарк, видили там обезьянку! – просто прелесть. Обедали в пляжном ресторане, на ужин ходили в главный. Еда нормальная, голодным не будешь точно. Из фрутов были – арбузы, дыни, бананы, финики, апельсины. Много выпички и сладостей. Очень вкусный каркадэ! – спасибо ребятам, работающим в барах. Территория большая, есть где сделать фотографии. Хочется сказать спасибо и передать привет всему персоналу отеля, особенно анимации, Даше – нашей помошнице – русскоговорящая администратор и всем, всем, всем!

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>