: : Китай : : Хайнань : : Resort Intime Sanya 5* Hainan : : Отзыв 2293656 : : Туры

Отзыв на отель Resort Intime Sanya 5* Hainan

вылет 15 февраля

Отзыв написал 17.07.2016.

Отель на первой линии На море можно пройти через бассейн. Их на территории отеля три. Вкусные завтраки и очень разнообразные. В номере есть все что нужно: полотенца для пляжа, сланцы для пляжа, лосьон для тела. Рядом с отелем много ресторанчиков, где можно вкусно и недорого покушать. Мы ошиблись с датами выезда и забронировали номер на сутки больше. При заселении, нам отказали в отдаче денег. А при выселении нам все таки вернули деньги за сутки. Спасибо парню китайцу, который говорил по русски.
В отеле сильный запах плесени, и в номере тоже. Отель явно старый. Все на 10 слоев покрашено белой краской. В 920 номере двери в туалет не было(((( вход в душевую и туалет прикрывался шторкой. В ресторане, где проходил завтрак кондиционеры практически не работали. Было очень душно. На ресепшене и в вестибюле кондиционеры тоже не работали. wifi работал с перебоями

Туры в Resort Intime Sanya 5* Hainan, вылет из г.Москва

15.02.2018