: : Черногория : : Будва : : Slovenska Plaza 3* (Словенска Плаза) Будва Черногория : : Отзыв 2293650 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza 3* (Словенска Плаза) Будва Черногория

вылет 11 июля

Отзыв написал 21.07.2016.

Наш отдых проходил в отеле с 30 июня по 7 июля 2016 года В Черногории отдыхаем второй раз. В прошлом году отдыхали в посёлке Бечичи. Нам показалось, что там скучновато. И в этом году мы решили отдыхать в Будве. Выбор пал на отель "Slovenska Plaza 4*". Перед поездкой мы прочитали много отзывов об отеле, поэтому имели представление, что нас ждёт. Номер: Мы заказывали номер с балконом. Заселили на первый этаж, Вилла Пальма. Когда мы вошли в номер, балкона мы не увидели. Уже собрались идти на ресепшен, но тут появилась горничная, увидела наши растерянные лица, мы объяснили ей причину. Она показала нам балкон. Оказалось, это - терраса, огороженная высокими стенами. Ничего не видно. Зато было не жарко. Кондиционер не включали вообще. В номере было комфортно. Уборка нормальная, в номере есть всё необходимое. В комнате свежий ремонт. Есть холодильник. Воду не ставят. Единственное, что мешало - ресторан, в котором пели уже упомянутые в прошлых отзывах певцы. До часу ночи спать невозможно. Спасал чемпионат Европы по футболу. Так что, тот кто собирается с детьми, имейте это ввиду. Питание: У нас было "всё включено". Питание хорошее, качественное. Да, выбор может и не огромен, но мы не гурманы. Мне кажется, придираются только привереды. Каждый день рыба двух видов, мясо,курица, супы двух видов, каши, вкусные фрукты. Очень вкусная выпечка. Мой совет - брать ALL, особенно если с детьми. Единственное, хромает сервис в ресторане. Официанты - милые, добрые, но, конечно, скатерти надо менять, а не смахивать крошки. Не хватало чайных ложек и чашек. Но это было замечено пару раз. Территория: Напоминает ботанический сад. Очень красиво. Всё в цветах, растениях. Каждый день что-то поливают, стригут. Хорошая площадка для детей. Анимация: Присутствует. Вечером Мини Диско, для взрослых - были какие-то дискотеки. А днём что-то проводится в бассейнах, играют в спортивные игры. Большой популярностью пользуется настольный теннис. Но на такой большой отель всего на всего один стол. И постоянно очередь. Стоило бы обратить на это внимание, и поставить пару столов еще где-нибудь. Пляж: Городской. Крупная галька. Лежаки и зонты платные.Три лежака и зонт - 11 евро. Лежаки стоят тесно друг к другу, поэтому до вечера моря не видно(из-за открытых зонтов). В принципе, неплохо. Бич-бои справляются со своей работой. Вода была теплая и чистая. Единственное, доставали торговцы кукурузой, пончиками, и прочей ерундой. Рецепция: Сотрудники отзывчивые, на вопросы отвечают. Нареканий никаких нет. Хорошо, что стоят большие экраны, и можно было спокойно посидеть, посмотреть чемпионат Европы. Wi-Fi хорошо берет в ресторане(в помещении), и в холле на ресепшене. Вывод: Отдых получился замечательный. В принципе, мы так и хотели: чтобы рядом была старая Будва, чтобы можно было вечером пройтись погулять. Отель понравился. Отдыхали с TUI. Претензий к их работе нет. Для отдыха с детьми отель очень подходит.

11.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Slovenska Plaza 3* (Словенска Плаза) Будва Черногория>>>