: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2293636 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.07.2016.

Все супер, начиная аэропортом и заканчивая непосредственно самим отдыхом в отеле Дорога от аэропорта до отеля прошла практически незаметно, приехали в отель нас тут же всех разместили. Номер очень понравился, ребенок был просто в восторге, на кроватях нас встречали потрясающие фигурки из полотенец. Все работало ничего не ломалось. Уютные, комфортные номера, убирали хорошо и каждый раз новые зверюшки из полотенец ждали нас с прогулок. Вид из номера очень живописный, пальмы, аккуратный газон, глаз очень радовался этой зелени когда возвращались из города где зелени очень мало. В ресторане находится одно удовольствие и еда не уступала интерьеру, все вкусное, свежее и разнообразное, каждый раз повора украшали столы вырезанными из фруктов фигурками. Выпечка просто потрясающая, всегда свежая, практически с пылу с жару. Кофе с теплой и мягкой булочкой на завтрак одно удовольствие. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, песок чистый мягкий, но мы чередовали поход на пляж с бассейном где так же нет проблем с лежаками. В бассейне всегда проводили аквааэробику. Для детей постарше устраивали конкурсы и соревнования. Анимация не упускала ни одну возрастную группу, для всех всегда найдется развлечение. Вечерами устраивались различные мероприятия в основном разыгрывались смешные сценки. В общем отдых удался на славу. Надеемся вернемся сюда еще не раз.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>