: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория : : Отзыв 2293620 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория

вылет 11 июля

Отзыв написал 19.07.2016.

Отель в принципе не плохой, но началось с сюрприза при поселении Сначала заселили нас в корпус "Парк" в крохотный номер, заходишь в туалет, дверь лупит по унитазу. Вдвоем в общем не повернуться, вид на дерево в саду, хотя платили за номер под названием "Приорити". После визита на рецепшен, звонка тур-оператору, выяснения, что это за такой номер "Приорити", где то через пол часа, нам сообщили, что это номера в корпусе "Терраса", но там все занято сейчас, и переселят только завтра после 12 часов дня. Новый номер оказался намного лучше: довольно просторным и с большой террасой, видом на море и отель. Терраса укомплектована двумя шезлонгами, столиком и двумя стульями. В качестве компенсации за доставленный неудобства нам предоставили бесплатно сейф))). Это одна из особенностей отеля - сейфы для любого вида проживания - платные, 3,5 ев в сутки. Так же как, и лежаки на пляже отеля, пара лежаков плюс зонт в первой и второй линии обойдется 10ев, в следующих 8ев. Возле бассейна лежаки бесплатно, но занимать нужно часиков так в 6 утра))). У друзей был номер на пятом этаже корпуса "Парк" с видом на море, вид действительно красивый, но номер был меньше нашего, с маленьким балкончиком, с козырьком от солнца. Еда была довольно сносная, пару раз даже осьминоги, креветки и мидии предлагали, если что-то заканчивалось, сразу выносили свежее. Очень много фруктов. В обед и ужин предлагают местное белое и красное вино, пиво. Был фреш-бар. Ресторан располагается в корпусе "Терраса", есть еще один в корпусе "Гранд". У всех трех корпусов своя рецепция, отдельные подъезды, стоянка, очень удобно. Территория отеля зеленая, и место в принципе не плохое, пляж мелкая галька и песок, можно заходить в воду без специальной обуви. Рядом красивый мыс с площадкой выдающейся в море, можно сделать красивые фото. Уборка была специфическая - каждый день из полотенец животных ваяли, зато пол в ванной могли не помыть))), полотенца меняли каждый день, белье два раза за семь дней. Рекомендую для семейного отдыха, анимация была достойная, хороший детский клуб. До центра Будвы можно дойти пешком за пол часа по набережной. В общем аll inclusive здесь оригинальный)))

11.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория>>>