: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2293607 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.07.2016.

Отличный отель санрайз, первый раз попали сюда с семьей и влюбились в это место Встретили с напитками и полотенечками, показали где ресторан и провели в номера Номера большие и комфортные, всегда было чисто и всего хватало на всю семью, по телевизору были даже русские каналы и не один, было чем заняться, еще нам повезло в нашем номере ловил вай фай, мы жили недалеко от ресепшина Каждый день у нас интересовались, все ли у нас хорошо и всем ли мы довольны, как только возникала трудность, сразу же помогали и решали наши проблемы. Персонал работает на высшем уровне Питание и выбор еды был абсолютно разнообразным, голодными мы никогда не были, всегда все было очень вкусно, очень много сладостей, мммм, наверно это был мой рай) Были в ресторанах а-ля карт, очень понравилось все было очень вкусно. Красивая территория и очень очень большая. Чаще всего мы сидели на главном бассейне, там всегда было весело и много людей, не смотря на то что людей было вообще не много Мы играли в волейбол и водное поло, наши самые любимые игры, а еще дартс))) я любила убивать всех вокруг)) за это спасибо всем аниматорам, вы нас веселили целый день, еще и вечером тянули на конкурсы, как же я скучаю за вашими конкурсами) вы суперские ребята!!! спасибо всем за хороший отдых. мы еще вернемся.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>