: : Греция : : Крит : : Семирамис Виладж Греция : : Отзыв 2293588 : : Туры

Отзыв на отель Семирамис Виладж Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 20.07.2016.

Отдых в отеле понравился Из плюсов: кормят очень хорошо, прям на убой; номер хороший; вид с номера супер. Из минусов хочется отметить: ужасный интернет, ну и то что отель на горе (с пляжа в гору тяжковато по жаре).
Отдельно хочется отметить отельного гида Татьяну (Anextour). У нее дар впаривать эксурсии! Мы вот как-то поинтересовались у нее про остров Крисси (в программу Anextour эта экскурсия не входила). В ответ услышали: "вы что, там сейчас (в ИЮЛЕ месяце) ооооочень холодная вода, прям ледяная, волны большие, в это время года туристы туда не ездят, ни один корабль вас туда не повезет при таких то волнах!". Теперь уже хочется посмеяться ей в лицо. Местные жители на смех подняли (когда мы им рассказали). Побывали мы в этом чудном местечке (в ИЮЛЕ месяце), там просто замечательно и на пляже яблоку негде упасть, а море ну просто супер! Уважаемая Татьяна, не позорьте Грецию своим враньем.
На счет аренды авто, взяли у HERONIA (прям в отеле на ресепшене визитки), полная страховка, договор на русском, авто 2016 года, откатали без проблем! Это не реклама, просто хочу сказать не бойтесь на улице арендовать авто, просто узнавайте все условия, читайте внимательно договор, особенно то что мелким шрифтом. И кстати договор о котором тааак много разговоров всего-лишь на одной странице!
Четверку отелю поставила за Интернет.
Всем хорошего отдыха!

Туры в Семирамис Виладж Греция, вылет из г.Москва