: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2293560 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.07.2016.

Только вернулись с Шарма, отдыхали с друзьями большой компаний Отелем остались довольны, море вообще супер, риф оболденный. Питание правда на 4 с минусом, совсем не как в пятерке, но за эти деньги нормально. Остались довольны районом, где расположен отель, т.к. есть где прогуляться вечером. Хотим порекомендовать девушку Кристину, которую нашли на tophotels. Она организовала нам машину с аэропорта в отель (не хотели кататься 2 часа по отелям) за 10$, у неё мы заказывали все экскурсии, которые в 2 раза дешевле, чем у гида. Например, покататься на квадрацикле 2 часа 12$, катались индивидуально и не "гуськом". Кристина помогла нам с покупками, отправив в магазин, где цены еще дешевле, чем в Старом городе. Кстати, Старый город не такой уж дешевый как все говорят, но поехать можно. Телефон Кристины +201011394888 Viber, WhatsApp.

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>