: : Болгария : : Золотые пески : : Золотые пески Pliska Golden Sands : : Отзыв 2293542 : : Туры

Отзыв на отель Золотые пески Pliska Golden Sands

вылет 18 июня

Отзыв написал 17.07.2016.

Из персонала хочу отметить стройную худощавую девушку (видимо администратор), которая помогла в решении двух важных для меня вопросов: 1) насчет места парковки - забрала свой автомобиль в другое место, что нас приятно поразило, ведь она не обязана была это делать, за что ей очень благодарны, тк. ни разу не видели свободного парковочного места возле отеля за все время отдыха (была только одна альтернатива - платная парковка вдалеке от отеля) 2) также помогла с интернетом в номере - перезапустила систему и начало работать несколько роутеров на этаже (хотя и не надолго, около суток, затем на 2 суток интернет вообще пропал, на что светловолосая хамоватая женщина бальзаковского возраста отмахнулась с недовольным видом и фразой "иди в ресторан").
Столовая - постоянно грязные скатерти на столах (очень грязные, приходилось самим стряхивать крошки за людьми, которые ели до нас, про жирные пятна я промолчу и прикреплю просто фото. Почему бы скатерти не убрать вообще и протирать столы после сбора посуды), столов не хватает для большого количества гостей, огромные очереди в обед и ужин (засекали время, стояли около 30 минут однажды). Еда - по 5-ти бальной оценке оценила бы на 4, но не приятно было то, что фруктов практически не было в сезон (был только несладкий вялый арбуз и прошлогодние яблоки), нектарины видели однажды на тарелках у других людей (часто бывало, что в начале обеда или ужина выносили блюда, которые по ходу заменяли на более простые), получалось несправедливо по принципу - кто рано встал, того и тапки. Интернет - на этажах есть много роутеров, но они не справляются с большим количеством подключений и постоянно зависают... из 5 дней смогли пользоваться интернетом нормально только сутки, в остальные дни это было реально только на первом этаже возле ресепшена или в столовой. Бассейн - лежаков свободных нет, в 6 утра все заполнены полотенцами. Звукоизоляции в номерах просто НЕТ. При закрытой двери проходящих в коридоре слышно как у себя в номере (огромные щели под дверьми), также слышно как в соседних номерах открывают двери балкона. Номер очень маленький, в шкафу нет полок для одежды, только вешалки.

Туры в Золотые пески Pliska Golden Sands, вылет из г.Москва

18.06.2018