: : Болгария : : Солнечный берег : : Маджестик Бич Болгария : : Отзыв 2293538 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Бич Болгария

вылет 27 августа

Отзыв написал 12.07.2016.

В Болгарии мы были с семьей первый раз и когда мы выбирали эту страну, то с на сторожкой, тк. нам, что там остался советский союз, но когда мы туда прилетели и увидели свой отель все наши страхи развеялись)
Расскажу не много об отеле;
Для поездки с ребенком и взяв еще номер студия идеальный вариант. Если вдруг ваш ребенок не захочет кушать в ресторане, то ему можно всегда приготовить в своем номере, но я могу сказать, что на завтрак и на ужин всегда можно найти, что дать ребенку покушать, а на обед можно приготовить. Мы были с ребенком 1,8 года и у меня не возникло ни каких проблем с кормлением.
Номера очень комфортабельные,уборка номера очень хорошая и хорошая шумоизоляция в номерах.
Теперь про еду; еда очень разнообразная, вкусная и всю еде практически готовят у тебя на глазах.
Фруктов по сезону большое количество. В обед можно спокойно покушать на территории отеля за денежку и не бегать искать ни какие кафешки!!!
На территории два больших бассейна и два детских. Один для грудничков другой для более по старше деток.
Пляж песчаный, море очень мелкое, теплое и чистое было в период конец июня начало июля.
Персонал очень гостеприимный и отзывчивый. В отеле очень чисто и даже моют все пешеходный дорожки на территории отеля,что я лично вижу в первые.
Единственное, что можно вести это услугу в этом отеле коляски на прокат было бы очень удобно. А так все, что нужно для отдыха с семьей и не только в этом отеле есть. А те которые любят, чтоб было все включено он не подходит, т.к. этого в нем нет!!!!
Лично мы всем довольны и скорей всего в следующем году планируем посетить его снова )))))

Туры в Маджестик Бич Болгария, вылет из г.Москва

27.08.2018