: : Турция : : Кемер : : Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) : : Отзыв 2293531 : : Туры

Отзыв на отель Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб)

Отзыв написал 20.07.2016.

Всем привет Провели в Улусое прекрасную неделю, так хотелось остаться, но увы...отпуск не бесконечен! Начну с того, что мы приехали в отель около 6,30 утра, отдали ваучер, оставили багаж, получили карточки на полотенца и пошли завтракать..мммм завтрак на берегу моря - это мечта! выбор блюд большой, и мясное, и овощи-фрукты, и сладкое, и супчики, и сухие завтраки, сыры, оливки, зелень, обязательно вареные яйца и глазунья, хлеб на любой вкус. Из напитков - чай, чай в пакетиках видов 10 если не больше, я не считала точно, соки, кофе, горячий шоколад из автомата, пепси, спрайт, минералка, местные какие то газировки. Вода бутилированная без газа в холодильниках на всей территории. Персонал в ресторане знает свое дело - и что больше всего понравилось - ненавязчиво. Еда вкусная, т.к. ни я ни сын не мясоеды, то о мясном сказать много не могу, пробовала один раз курицу на шпажках - очень вкусно, сочно. Рыба жареная - ела бы и ела. один раз брала кольца кальмаров жареные тоже неплохо. зелень, овощи, фрукты - все свежее. Не понравилась только дыня, какая то безвкусная. Арбузы в жару спасают. классные персики - мы забрали с собой несколько штук. Вечером обязательно вино. Но насколько я видела пили его в основном немцы, турки либо воду, либо пиво. Пиво не понравилось, горчит. Алкогольные коктейли хорошие, я просила всегда на роме или мартини, сыну очень понравился молочный коктейль. Мороженое в определенные часы- шоколадное, ванильное, клубничное - такого вкусного у нас я не пробовала. в 12 на софе начинают жарить гезлеме и появляется айран - до 4-х дня. весьма сытный перекус, не пропускали ни разу! Территория - реально зеленая, множество деревьев, и пальм, и сосен и других, деревья оплетенные плющем, кустарники в цветении, газон мягкий-премягкий. и очень чисто! Кстати, встречали постоянно ящерок, и даже одну довольно большую заприметили прям перед отъездом. Жили над рестораном в башне - это и плюс и минус. Плюс: меньше времени тратится на то, чтобы дойти в ресторан, бассейн, на море- все под носом, вид из номера - видно море, есть балкон, на сушилке места не хватало чтобы сушить все, на перила вешали полотенца. Минус - шумели тележки, на которых возили еду, но т.к. это происходило как раз в то время когда мы были заняты поеданием вкусностей, то особо не напрягало. Номер кстати, маленький, тесновато. Но мы ведь не в номер приехали! Бассейн основной - глубина 1,25 и 1,90, и детский - 0,40 и наверное 0,60м. чистые, ни разу никакого расстройства желудка не было ни у сына, ни у меня, и судя по табличке каждый вечер после 11,30 делают дезинфекцию. Вода с хлором, но больше это чувствуется в аквапарке. 4 горки, труба - мне хватило одного раза, ободрала спину о швы((( сын катался на розовой - с восторгом, сам. есть совсем маленький бассейн с манюсенькой горочкой для самых маленьких - это прямо умилило. МОРЕ........ это то, за чем мы ехали."какое оно соленое" - была первая мысль. нет, я конечно знаю, что море соленое, но это было непривычно)))))и так классно!!!!!!! я его обожаю, влюбилась...на всю жизнь....чистое, прозрачное, теплое, даже ночью. Когда сын засыпал вечером я всегда шла купаться, под луной, мягко качают волны, никого больше нет, чувствуешь себя русалкой.... Песок крупненький, днем накаляется - обязательно берите обувь на пляж, вход в воду с одной стороны пирса песчаный, с другой - каменистый, но потом тоже сменяется песком. глубина набирается не резко. можно нырять с пирса, но я трусила, т.к. плаваю не очень хорошо(((( по ту сторону пирса плавать лучше, т.к. мест больше, вода чище, народу меньше. Вечером возле пирса тусили рыбки-малехи. прямо на пирсе есть бар, стоят лежаки, места хватало всем. Постель в номере обещали менять каждые три дня, но по факту поменяли только на пятый день, хотя мы, если честно и не настаивали особо, уборка - на троечку. Ходили в номере в шлепках. Контингент - в основном были турки семьями, было несколько семей из Украины - держались все обособленно, друг с дружкой даже не общались, странно конечно)))) были немцы - тоже семьями. мы были единственными из Казахстана, кажется. Посему и анимация в основном на турецком, понравилось вечером шоу украинской группы, выступление в стиле Гетсби, была и турецкая ночь - но впечатления особо не произвела. были акробаты, кубинская танцевальная группы - тоже выкладывались по полной. Была классная пенная вечеринка, но днем, прикольно. Для деток есть детский клуб Тукко, работают с перерывами, есть русскоговорящие воспитатели, но особо впечатления не произвели, оставляла сына там однажды - пока ходила на спа. Вот это то, что обязательно стоит посетить, причем лучше в первый же день, пока еще нет загара. Хамам, пенный массаж, массаж с маслом, грязевая маска - ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!! Массажист Мурат - золотые руки. кожа после процедуры - бархат! Ходила потом еще в хамам и сауну - бесплатно, очень горячая сауна, даже не ожидала, все понравилось. Лаунж-зоны на территории отеля, есть джакузи возле бассейна, есть турецкое кафе - неплохое кофе, кстати в любое время суток было заполнено, сыну понравился рахат-лукум, бегали туда постоянно)))) В предпоследний день сходили на базарчик выше по дороге, купили сувенирчики, вкусности разные и не пожалели, т.к. в супермаркете, куда нас завозили по пути в аэропорт все было дороже в 3 раза, а в аэропорту в дьютифри и того дороже. В город не рискнули ехать, т.к. совсем невовремя случились волнения в Стамбуле, по той же причине отказались от экскурсий. Резюмируя, могу сказать - отдых удался, небольшие минусы в виде тесного номера и заблокировавшегося сейфа были перекрыты хорошим впечатлением, восторженными эмоциями. да, мы постараемся хорошо поработать, чтобы обязательно вернуться сюда в следующем году! Кстати, учтите, что вывозить песок, камушки,ракушки, воду нельзя. Но у меня не забрали, камушки мы взяли себе на память мелкие,штук двадцать, песок просто насыпала в пакетик, а воду в бутылочки поллитра. Хотя сама видела как в аэропорту заставляли вытаскивать и оставлять бутылки с водой.

Расширенный поиск тура в Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб)>>>