: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана : : Отзыв 2293520 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана

Отзыв написал 20.07.2016.

Заселили нас с приветом, номер дали необычайно плохой, как в общаге самой гнилой, переселили только на следующий день и то с нежеланием Обслуживание плохое, в номерах не убирают, полы не моют, бар, после просьбы только на 3 день заполнили. Отель сам по себе уже старый, пошарпаный, одни черножопые ходят и думают что бы украсть, у друзей на второй день из кошелька украли 100 долларов одной купюрой. стоя у бара у них в приоритете обслужить "своих" после выявления недовольства начинают что то делать, в ресторане столы грязные. Ездили на экскурсию в саону , пляжи там грязные, не мусор, а растительность плавает, дно каменистое , идти не удобно, чтоб хоть по горло зайти надо не меньше 100 метров пройти, а там уже яхты плавают, у бара одни пчелы летают., стоишь ждешь пока нальют с мыслями как бы не укусили, по дороге обратно поплыли в бассейн со звездами, я то думал там этих звезд как конь на*б , а после поисков нашли только одну. Ладно хоть путевку туда взяли не от анекс тура стоимостью 68 долларов за одного, а от приотельного гида за 37 долларов. Алкоголь там хороший, пил только пиво, друзья много чего все понравилось.. Летали в июле в не сезон, погода была хорошая, солнечно 31 градус, дождь был только один раз ночью и то 5 минут. с отеля забрали за 6 часов до вылета , на дорогу ушло 2 часа , а в аэропорту сидели 4 часа, проголодались а покушать там дорого оказалось, взял один гамбургер колу и картошку 750 рублей.

18.12.2017
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден) Бока Чика Доминикана>>>