: : Испания : : Майорка : : Sol Guadalupe Mallorca : : Отзыв 2293513 : : Туры

Отзыв на отель Sol Guadalupe Mallorca

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали с друзьями в начале июля 2016
Заселили очень быстро, номера не новые, но видно, что после ремонта.
Чистенько, правда сами номера небольшие. В номере сейф и холодильник входит в стоимость.
Все, что нужно рядом с отелем: большой супермаркет в семи минутах ходьбы, пляж в трех минутах ходьбы, бары, ресторанчики. До барной улицы 10 минут.
Рядом находится один из крупнейших ночных клубов Европы BCM.
В отеле хорошие ужины, рыба несколько видов, мясо, сыры, колбасы Испанские и т.д. Завтраки стандартные как и везде.
На первом этаже всегда есть русскоговорящие помошники, сидят справа от входа, девушка и парень. Несколько раз помогали нам. Персонал весь возрастной, но при этом очень приветливый как на рецепции так и на барах, делали все быстро и так как нужно.
В отеле много русских и как и везде на Майорке толпы англичан.

Из минусов могу назвать это Wi-Fi, берет он везде, только скорость нормальная в холе и на баре. В номере можно вылезти в интернет в основном до 7 утра или после часа ночи. Считаю, что в отелях претендующих на 4 звезды проблем с интернетом быть не должно!

В дополнение, лежаки на пляже платные, два лежака + зонт соломенный = 13.5 евро в день, но как и везде можно лежать на своих полотенцах на песке.

Для отдыхающих с запросами, на пляже есть VIP зона, Nikki Beach, отличные шезлонги, собственный бассейн, диджеи, вкусная еда))

Туры в Sol Guadalupe Mallorca, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sol Guadalupe Mallorca>>>