: : Греция : : Крит : : Mari Kristin Beach Hotel 3* Crete : : Отзыв 2293486 : : Туры

Отзыв на отель Mari Kristin Beach Hotel 3* Crete

вылет 01 июня

Отзыв написал 20.07.2016.

Замечательная трешка Расположение отличное - до моря 2 минуты, до баров/клубов - 5 минут, что классно, т.к. и не шумно, и развлечься недалеко. Шведский стол весьма разнообразен, готовят вкусно. Есть маленький бассейнчик, это удобно, когда нужно быстро смыть море и бежать дальше, если не хочется заходить в номер. Ещё там очень отзывчивый персонал. Мы получили номер люкс по цене обычного только потому, что при бронировании написали, что это будет наше свадебное путешествие, и попросили дать номер покрасивее))) В итоге нам дали тот самый номер с огромными плетеными белыми абажурами, который нам так понравился)) Уборка каждый день, замена полотенец - через день. В общем, для активных людей, не сидящих на месте , изъянов не обнаружено, отличный отель по соотношению цена/качество. Для людей, предпочитающих весь день тусить в отеле, наверное, не подойдёт ввиду отсутствия интертеймента и маленького бассейна.
Маленький и не уютный галечный пляж рядом , но это беда всего Херсониссоса, отель тут не причём. На хорошие пляжи мы катались на машине по дороге к достопримечательностям.

Туры в Mari Kristin Beach Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

01.06.2018