: : Греция : : Крит : : Крит Iberostar Creta Panorama 4*+ : : Отзыв 2293485 : : Туры

Отзыв на отель Крит Iberostar Creta Panorama 4*+

вылет 10 сентября

Отзыв написал 20.07.2016.

на удивление завтрак оказался разнообразным, что было приятным сюрпризом после "позднего ужина", да и утренний стаФФ был любезнее Есть маленький узкий кусочек пляжа в искусственной бухте, в остальном вокруг скалистый берег. Территория приятная, но маленькая. Не рекомендую этот отель. Стоит проехать немного дальше, альтернатив много и разнообразных с отличными песчаными пляжами, как для детей, так и взрослых.
:Жлобство в том малом, что влияет на большее. Останавливались на сутки проездом, брал полупансион и заранее через Букинг запросил инфо про ужин, т.к. самолет был поздним (приехали после 10 вечера). Никакой информации о времени ужина или доставки в номер к приезду, так и не получил. Когда приехали, оказались в толпе группы, что оформлялась на заселение. Пока оформлялась группа, их развлекали шампанским и печеньем, нас при этом игнорировали и общались очень сухо. Нет, шампанского мы и не хотели, а вот маленького ребенка покормить было нужно. Так и не знаю, до которого часа был ужин, но к моменту получения ключей, нам махнули в сторону лестницы и сказали, что внизу ресторан и есть поздний ужин. Мы попали к его закрытию, но... жалеть не стоило! То, что там было, не дашь и собаке, если любишь ее и уж тем более ребенку или себе. В итоге- булочка с маслом, чай и голодными ушли спать. Территория очень скромная для такого отеля и обилия народу, номер был неплох, но без шумоизоляции (смыв в унитазе соседнего номера ощущали, как в своем)

Туры в Крит Iberostar Creta Panorama 4*+, вылет из г.Москва

10.09.2018