: : Греция : : Крит : : Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич) : : Отзыв 2293461 : : Туры

Отзыв на отель Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич)

Отзыв написал 20.07.2016.

Первый раз ставлю такую высокую оценку Отель и правда очень хороший. В Греции были первый раз, при выборе отеля столкнулись с тем, что большинство отелей просто убогие, а те, что поприличнее очень дорогие. Смотрели Халкидики, Пиерию, Крит, Родос. Хорошо, что нашли Дессоле. Номер нам достался в основном здании с видом на сад на 1 этаже. Туристов, которые приехали на 3-4 дня позднее селили в основном за дорогой, в номерах Вилладж. Вроде как там номера лучше, но до пляжа идти далековато, да и через дорогу к тому же, но в основном здании мест не было. Номер вполне приличный. Убираются нормально, как-то раз не выбросили мусор, в другой раз забыли полотенца положить, но в целом без претензий. У отеля два небольших, но своих пляжа - песчаный и галечный (чуть подальше). Лежаков мало - это основной минус отеля. Надо идти занимать часов в 8. Море отличное. В бассейне мы не купались. Есть анимация, в целом неплохая - в основном спорт (волейбол, зарядка, аквааэробика, йога,боча), детский клуб (не могу оценить), вечером иногда приезжие артисты (нормально), иногда самодеятельность (так себе). Территория небольшая, но красивая, есть где погулять, на территории церковь и небольшая пещера. Есть магазин со всякими необходимыми мелочами, но напротив отеля магазин гораздо лучше и работает с раннего утра допоздна. Питание отличное, вообще никаких претензий. Все вкусно. На обед и ужин мороженое, фрукты. Очень вкусные мясные блюда. Можно было бы побольше морепродуктов. Большой выбор коктейлей, которые включены в стоимость (у нас было все включено). Один раз можно записаться в ресторан а ля-карт, вино там за доп.плату. Иногда официантки не успевают обслуживать, приходится подождать. Свободных столов в ресторане всегда много. Отель находится на отшибе, вдалеке от всяких развлекух. Ближайший город Агиос-Николаус вроде бы и близко, но пешком не очень-то и пойдешь. Такси в одну сторону 6 евро, всегда стоит возле отеля. Брали экскурсию на Санторини (средненько, но дорого). В пещеру Зевса и Кносский дворец ездили на арендованной машине (брали у Пегаса) - там тоже ничего особенного. Гораздо интереснее было просто покататься по острову. Дороги нормальные, но местами серпантин, по деревням очень узкие дороги. На ресепшен почти всегда находится русская девушка Александра. В ресторане и барах тоже есть русские девочки, так что если какие-то проблемы все решается.

Расширенный поиск тура в Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич)>>>