: : Тунис : : Хаммамет : : El Mouradi El Menzah 4* (Эль Муради Эль Мензах) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2293460 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi El Menzah 4* (Эль Муради Эль Мензах) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 20.07.2016.

Один совет если хотите тихого и спокойного отдыха приезжайте в этот отель до окончания поста Рамадан(нет такого наплыва туристов из Алжира и туниса) Если же вы хотите рабочих баров у бассейна, анимации и каких-либо развлечений то лучше после 10 июля. В целом нам этот отель понравился.Приветливый персонал,хорошо убирались в номере (каждый день цветы), для семей с детьми питание не очень подходит так как почти все острое (детям если только супчики,макароны и фрукты,ну и конечно сладости). Море хорошее, пару дней из-за волн были медузы. Анимация в принципе понравилась( каждый день водная аэробика, волейбол и т.д.,а вечером различные постановки) Глядя на отзывы предыдущих туристов хочу сказать- У нас из номера ничего не украли!(специально оставляли несколько динар ничего не взяли, так же и с телефонами).Хотя все таки все лучше хранить в сейфе. Вечером гуляли по центральной улице,магазинчикам и Медине (так же рядом находится парк развлечений).

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi El Menzah 4* (Эль Муради Эль Мензах) Хаммамет Тунис>>>