: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2293441 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 20.07.2016.

Как и в предыдущем отзыве был какой-то кашмар с заселением, наверное потому что, сразу 190 человек по комнатам не распихаешь..однако нам повезло, так как номеров стандарт не осталось, то заселили нас в суперриор рум с большой королевской кроватью, с видом на море и сад, короче номер крутой! еда вкусная, с напитками все как и говорилось в предыдущем отзыве, хочу его поддержать, так как полная правда! Но, главное для молодежи скажу, много приезжает девушек, а парни в основном парами, но это легко компенсируют красивые арабы! Серьезно! Они очень вежливые, не приставучие, уважают женщин и Россию, любят и восхищаются Путиным. Говорят на арабском и английском хорошо. Вообще народ у них хороший! Нам с подругой посчастливилось отдохнуть очень запоминающиеся, встретили замечательных людей и компании, подруга говорит что смотрит на фото, вспоминает и плачет))) Мы влюбились в Иорданию! Отдельно про Петру, мертвое море и восхитительный закат на пустыне Вади Рам! Стоит посетить эту замечательную строну!

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>