: : Кипр : : Писсури : : Hylatio Tourist Village cat b : : Отзыв 2293439 : : Туры

Отзыв на отель Hylatio Tourist Village cat b

вылет 06 апреля

Отзыв написал 20.07.2016.

Сам Кипр очень понравился, но отель Hylatio Tourist Village не советую Кондиционер платный 6 евро в сутки и нигде это было не указано при бронировании. В отеле очень жарко, душно, много комаров в номере, а с учетом платного кондиционера путевка существенно дорожает.
Но самый главный минус отеля - питание. При «Все включено» шведский стол, только завтрак и ужин, навалено что-то, а есть нечего, тк все прямо скажем не вкусное. Говядина на ужин в какой-то подливе, как в детском саду, где плавает много лука, а самого мяса нет. Завтраки еще сносные, а на ужин съедобного почти ничего нет. Обед вообще по меню. Выбор из 4 салатов (реально есть можно только 2), а остальное сэндвичи и бутерброды с недоеденной в завтрак колбасой, которая тоже очень низкого качества, ну и спагетти с фаршем. Везде режим строгой экономии. Персонал вместе с хозяином отеля (они все из Румынии) строго следят за каждым гостем, очень навязчиво заглядывая в тарелку, когда ты подходишь к раздаче. Хозяин всегда сидит на кухне и за всеми следит. Даже если «все включено», самому напитки на обед и ужин не взять, нужно ждать официанта, и делать заказ даже простой воды. И не дай бог не оставить чаевые - в следующий раз они будут делать вид, что вас не видят за столом и открыто игнорировать.
Зато вокруг немцев и англичан эти официанты прямо кружат подобострастно и заглядывают в глаза. Персонал недружелюбный, при мне жена хозяина отеля отругала русского мальчика 4 -5 лет за то, что он посмел у бассейна плакать и мешал немцам или румынам отдыхать.
Кстати все напитки эконом класса, вино порошковое, вода из под крана. Соки только юппи.
Уборка плохая, только вынос мусора. Пока не нашла горничную и не сказала - полотенца не меняли, постельное вообще и говорить нечего.
Пляж идти минут 10, море чистое. В общем понравился только пляж и территория отеля. У них есть садовник и все очень ухожено. Интернет очень слабый, даже ВК не открывался.
Вывод: отель не рекомендую. Познакомилась с другими туристами, которые также жили в других отелях в 3*, поняла, что нам просто не повезло с выбором отеля.

Туры в Hylatio Tourist Village cat b, вылет из г.Москва

06.04.2018
Double studio garden view

Расширенный поиск тура в Hylatio Tourist Village cat b>>>