: : Иордания : : Акаба : : Марина Плаза 4* Акаба : : Отзыв 2293437 : : Туры

Отзыв на отель Марина Плаза 4* Акаба

Отзыв написал 19.07.2016.

Нам с самого начала не повезло со временем: только закончился РАмадан, местных было очень много, они шумные и повсюду Очень хорошая слышимость, что из-за двери в коридоре, что с улицы (мы жили на первом этаже с видом на бассейн). Пятница в Иордании выходной, в четверг вечером в Марину приезжали местные на выходные ВОТ ПРЯМ ОТРЫВАТЬСЯ всю ночь с водкой, гитарой, ходили по клумбам, сидели в них, оставляли бутылки и прочие продукты жизнедеятельности. Однажды после одиннадцати вечера на балкон стал кто-то долбиться: оказался двухлетний арабский ребенок. Что, почему, зачем? Вот так там следят за детьми.
Чайных ложек в столовой не видела ни разу, стаканы и кружки - как попадешь, или грязные или вообще нет. Еда разнообразная, мне восточная кухня нравится.
Полотенца стирались плохо, но были всегда и вода тоже.
Полотенца для пляжа были не всегда.

В целом, я жила в разных условиях и отелях, Марина - не самый плохой, даже нормальный. Не четверка, конечно, а скорее - тройка. Ездили на неделю, поэтому предполагался больше пляжный отдых, и для него отель плохенький, конечно.

Персонал очень хороший. Вежливый, общительный, позитивный. Очень старались.

До моря идти 5 минут, мимо магазинчиков, бухты с яхтами, вполне удобно.

Я в целом довольна, но могло быть лучше.

Туры в Марина Плаза 4* Акаба, вылет из г.Москва

22.12.2017