: : Турция : : Анталия : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2293430 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 20.07.2016.

Отдыхали в Турции в первый раз с дочкой 2,1 года Долго выбирала отель, выбор остановила на этом отеле и не пожалела. Всё отлично, кроме некоторых моментов. Шикарный отель, большая зелёная территория, много цветов. Заселили сразу, так как мы приехали после 16 часов. Номер дали на 1 этаже блока Санта Мария. Номер очень чистый, уютный. Мужа немного разочаровало отсутствие пива в мини-баре, но его предостаточно в многочисленных барах. Были проблемы с сушкой одежды, так как номер без балкона. В ванной на верёвке всё не помещалось, приходилось сушить на стульях. Питание просто поражает своим обилием и разнообразием (правда, муж очень быстро заскучал по домашней пище, но не за этим же ехали). Для дочки с детского стола брали только молоко, а так ела с общего стола. Ходили в два ресторана а-ля карт: дальневосточный и рыбный. Честно, не оценили восточную кухню, а в рыбном подали салат "Тропикана " с откровенно несвежей рыбой, в остальном всё нормально. Так что за питание 5-. На 3 день по возвращении с завтрака обнаружили пропажу мобильного телефона, который оставили на зарядке. Но нужно отдать должное профессиональной работе службы охраны: его нашли на следующий день ( на что мы даже и не надеялись), естественно без сим-карты. Для смягчения инциндента в номер принесли бутылку вина и фрукты. Для детей неплохие условия: специальные бассейны, водные горки, а детская площадка и оборудование мини-клуба, на мой взгляд, очень посредственное для отеля такого уровня. В целом, впечатление хорошее, персонал доброжелательный в большинстве русскоговорящий. Отличный отель для семейного отдыха с детьми.

06.04.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция>>>