: : Болгария : : Солнечный берег : : Kalofer 3* (Калофер Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2293410 : : Туры

Отзыв на отель Kalofer 3* (Калофер Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 20.07.2016.

Мы отдыхали с подругой Работники отеля заселили нас самыми последними в 14.00, а прибыли мы в отель в 7.00 Других заселяли гораздо раньше. Это можем объяснить только тем, что мы русские из Москвы. На рецепшене вас, как правило, не понимают. Все надписи, выполненные на русском языке, написаны с ошибками. Сотрудники все мило улыбаются, а в душе думают: "Что тебе, старая, ещё надо?". Сервис удовлетворительный. Если попросите, девочки дадут шампунь, туалетную бумагу, сменят постель, уберут мусор. В душе некуда положить мочалку и мыло; чтобы достать туалетную бумагу, надо развернуться почти на 180 градусов. Вешалки для платьев и халатов очень неудобные: всё сползает. Кровати неудобные, простыни узкие, полотенца застиранные. Стул только один в номере, хотя нас было двое (когда мы попросили ещё один стул, нам сказали, что больше нет). Дороги в Солнечном все в выбоинах, на улицах неуютно, скамеек нет. На пляже нет туалета. Пляж грязный. Питание достаточно однообразно, но готовят вкусно, повара просто молодцы! Думайте, стоит ли отдыхать в этом отеле?!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Kalofer 3* (Калофер Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>