: : Таиланд : : Паттайя : : Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2293370 : : Туры

Отзыв на отель Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт) Паттайя Таиланд

вылет 10 февраля

Отзыв написал 20.07.2016.

Отдыхали с 2306 по 06.07.2016г. Ездили через тур.оператора Пегас. Отель находится достаточно далеко от центра в самом начале пляжа Джомтьен, поэтому в очереди на заселение в отель по приезду из аэропорта Бангкокка в Паттайю мы были первые. Приехали примерно в 12.00, заселение в отеле с 14.00, но т.к. мы мыли с детьми, нас поселили уже ближе к часу дня - ждать долго не пришлось. Номер стандарт на третьем этаже 2 корпуса. Номер обычный - телевизор, сейф, кондиционер (нормально работающий), холодильник. В ванной комнате стандартный рыльно-мыльный набор (добавляли ежедневно по мере использования). На каждого гостя в день полагалась 1 бесплатная бутылка воды. Номер убирали ежедневно, смена белья через день. Завтраки неплохие, каждый день разнообразные горячие блюда + стандартная пища для завтрака - хлопья, молоко, яйца, фрукты, омлеты и т.д. Бассейны оба чистые, лежаки занимать не нужно - в любое время на любом из бассейнов можно найти свободные лежаки. Пляж чистый, море так же чистое, но мутное из-за песка. Днем на пляже полно торговцев. Территория отеля оч. красивая и зеленая. Очень много фигур из зелени, разнообразных кустов и деревьев. Даже небольшое болотце с кувшинками нашли) Обедать ходили на пляж или в кафе к немцу, так же покупали еду в 7/11. Ужинали либо на ночном рынке, либо в небольшом кафе рядом с Амбассадор. Отдых оправдал свои ожидания, дети в восторге. Планируем повторить поездку в апреле 17г. Надеюсь отзыв был полезен.

10.02.2018
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Botany Beach Resort 3*+ (Ботани Бич Резорт) Паттайя Таиланд>>>