: : Тунис : : Джерба : : Palace Royal Garden 5* (Палас Роял Гарден) Джерба Тунис : : Отзыв 2293350 : : Туры

Отзыв на отель Palace Royal Garden 5* (Палас Роял Гарден) Джерба Тунис

от 19186 р./чел

Отзыв написал 20.07.2016.

Начитавшись отрицательных отзывов про данный отель, даже хотели перебронировать отель, летели сами не знали куда попадем) И вот наш отзыв) Отдыхали на Джербе в отеле Royal Garden с 0307.2016 г. по 15.07.2016 г. Прилетели, встретили, повезли по отелям и наш оказался самым красивым, и представительным, это уже радовала само по себе)) В отель с нами сразу заезжало 23 туриста, даже гид была удивлена такому большому заезду. В отеле нас встретили очень приветливо, сразу каждому было уделено внимание со стороны ресепшена, принесли прохладительные напитки, выдали карточки, ключ, дали краткую информация об отеле и стали нас провожать до номеров, багаж тоже нам довозили до номеров. Нам попался номер на 1-м этаже, мы сразу не хотели на первом этаже, но в принципе нас все устроило по номеру и мы стали располагаться в номере. Отель: большая, красивая, ухоженная территория. Очень понравилась территория. Номер просторный, чистый, фото соответствуют реальности. Питание: Все есть, кроме свинины)Мясо, рыбо, креветки (иногда, но были), сладости, фрукты, супы, ну хороший ассортимент и все качественно. Рестораны а-ля карты: Успели во всех 3-х побывать)Понравилось, но больше всего рыбный!!!! Бассейн: шикарный, большой, много лежаков и бар у бассейна отлично работал) Море и пляж: здесь единственный минус!!! Пляж не соответствует отелю 5*, маленький, неуютный, грязный( Море, к сожалению тоже было грязноватое в водорослях, ну пару дней оно было шикарное. Как нам сказали, что на Джербе течение и поэтому здесь так много водорослей. Погода: Солнце сумашедшее какое-то)) Выходишь и сразу сгораешь, если не намазаться кремом)но всегда обдувает северный ветер и за счет него, всегда свежо и приятно) Экскурсии: были в Сахаре на 1 день, очень понравилось, но очень жарко, лучше на 2 дня ехать. Брали морскую прогулку на остров, но ничего особенного. Под конец отпуска стало заезжать ну очень много народа и много с детками, но сервис не упал, питание осталось таким же хорошим) Вывод: нам все понравилось!!!кроме пляжа и моря, к сожалению( И еще, пожалуйста, не сравнивайте Турцию 5* и Египет 5*, Джерба уровнем ниже, даже 5*. Отдыхайте, загорайте и получайте только положительные эмоции))Всем хорошего отпуска!!!

17.12.2017
Twin garden view

Расширенный поиск тура в Palace Royal Garden 5* (Палас Роял Гарден) Джерба Тунис>>>