: : Греция : : Халкидики : : Lagomandra Hotel & Spa 4* (Лагомандра Отель СПА) Халкидики Греция : : Отзыв 2293330 : : Туры

Отзыв на отель Lagomandra Hotel & Spa 4* (Лагомандра Отель СПА) Халкидики Греция

вылет 12 сентября

Отзыв написал 20.07.2016.

Добрый день В данный момент 20.07.2016 пишу отзыв из отеля. Два часа нахожусь уже здесь. Если кратко: было две попытки заселения и большой скандал. Обо всем по порядку. Прилетела парой с отдыхом на две недели. Номер был выбран категории "Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море" заявлен как: "Площадь номера: 25 м²,1 большая двуспальная кровать,Это просторный номер с кондиционером и видом на залив Торонеос" и очень красивые фотографии. По факту - через 30 минут после оформления нам предложили номер, не предоставив ключ и карточку заселения. По сути, просто посмотреть номер. И это того стоило: вместо современного уютного номера с видом на море нам предстояло ознакомится с крохотной комнатухой на две односпальные кровати и одной доп.кроватью с ветхим постельным бельем и рваными покрывалами. Весь ремонт номера был конца 80-х годов со специфичными деревянными обшивками стен, допотопными бра и картинами. Вид с балкона - на парковку Хотя, если смотреть сильно направо (фактически через балкон соседей) то можно увидеть полоску моря. Вы готовы платить за такое убожество стоимость номера "с кондиционером и видом на залив Торонеос"? Я -нет. Номер мы не приняли. Недовольные сотрудники сообщили, что все номера такие и ждать нечего. По-русски, кстати, с нами никто не хотел говорить и всячески отрицали, что русскоговорящий персонал в отеле есть. Хотя русифицированный сайт отеля, а также все рекламные проспекты на ведущих обзорах отелей говорят о другом... Итак, мы вернулись обратно с чемоданами и стали ждать другой номер. Еще через 30 минут - дождались!. Увы и ах, полная копия нелепого ранее нам показанного номера, но с окнами на другую сторону. Отказ от номера. Сейчас уже час как нам должны приготовить другой номер, но той же категории "Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море". Что ж ждем. Буду держать Вас в курсе событий и делиться своими впечатлениями на всех доступных источниках. А пока - нет, однозначно нет. бегите от этого отеля с таким сервисом. Ниже приложены картинки того номера, что я покупала, и то, что мне предложили, уверяя, что это одно и тоже.

12.09.2018
_
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Lagomandra Hotel & Spa 4* (Лагомандра Отель СПА) Халкидики Греция>>>