: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2293305 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 26 мая

Отзыв написал 20.07.2016.

Вернулись буквально два дня назад Обидно что перенесли вылет с 7 утра на 17 часов,день пропал.В аэропорту был на прилете только наш самолет,както не привычно,тихо и быстро нас встретили и вывезли из отеля.Ехали буквально 30 мин.Информация от сотрудника Анекса заключалась в оповещении встречи с представителем на следующий день в отеле.Так ехал молча.Устал думали наверное.В отеле быстро нас расселили и мы еще успели на ужин,но достались остатки чему мы были вполне довольны. Номер у нас был чистенький,ничего у нас не ломалось и все работало.Убирали хорошо,в наш номер приходили уже после обеда и мы просили просто смыть пол и поставить воду,полотенца меняли даже не каждый день по нашей просьбе.Номер был на 4 этаже с видом на море.И вообще я поняла,что все номера выше 3 этажа с видом на море,такое арх решение. Утром ждали долго представителя Ларису,говорили что очень ее нужно дождаться,она должна у нас собрать какие-то документы. Опоздала на полчаса,показала картинки по экскурсиям и все общение.Отельный гид донес всю информацию сам как мог.Зачем нужна Лариса? Море теплое,немного штормило,заход плавный,вода прозрачная,растительности было не много.Песок мелкий,очень светлый.Огорчало только понимание того,что где-то рядом плавают медузы.При нас мужчина за 1 день выловил 4 шт величиной с 3л кастрюлю.Но мы с ними не сталкивались.Пляж отностительно чистый,утром все убирают и вычищают по-возможности.Но за нашими не успеть! Они ведь где курят, там и бычки бросают,до урны 2 шага не дойти и еще мусор видела прямо под себя в песок закапывают,а потом пищат,что грязно. Лежаки нужно занимать в 5-30,потом будете под солнцем лежать.Это очень огорчало конечно. Чтоб смыть соль после моря,нужно было выйти практически с пляжа. В женском туалете душ не работает. Кормили хорошо,разнообразно,был даже детский стол.Отдельные блюда и фрукты разбирали быстро,но сразу пополняли и всем хватало.В очереди мы никогда не стояли. Кормили думаю лучше чем в Египте и Турции в отелях такого уровня. Ездили на обзорку. Не РЕКОМЕНДУЮ!!! за наши деньги свозили в магазин сувениров "СУЛА-центр",в порт,где теже магазины, в магазин турецкой кожи(сумки там плохонькие,а одежка не интересует). Информации про Тунис был ниже плинтуса. До этих точек можно смело ехать на такси на 4-5 динар,в турецкий вообще бесплатно возят,а экскурсия стоит 10 долл и полдня потеряли. Гуляли вечером вдоль центральной улицы,ездили на такси ,абсолютно безопасно.Никто не цепляется. Военных видели только на джипах в городе один раз,дежурили. Вылет у нас был вечером,но номер освободили в 12-00,шесть часов были в свободном полете.Отель был заполнен,не было возможности оставить номер. Отдохнули хорошо. Но не думаю,что еще приеду в Тунис.

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

26.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>