: : Таиланд : : Као Лак : : Centara Seaview Resort Khao Lak 4* (Центара Сивью Резорт) : : Отзыв 2293291 : : Туры

Отзыв на отель Centara Seaview Resort Khao Lak 4* (Центара Сивью Резорт)

119475 р. на двоих
вылет 16 января

Отзыв написал 20.07.2016.

Отдых в отеле с 6 по 17 июля 2016г Отличный отель для семейного отдыха! Обслуживание очень хорошее, номера достойные, сразу скажу брали обычный номер, не "Фемели рум", т.к читала что они далеко расположены от моря и ресторана. Прилетели в 14. 30 по местному времени, долго торчали в аэропорту пытаясь заполнить карточку по прилету. От аэропорта ехали около часа, засели ли нас быстро, повезло что на ресепшене был рускоговорящий Иван, очень приятный молодой человек, все объяснил и рассказал, так что быстро покидали вещи в номер и пошли осматриваться, было очень жарко, прочитали что бассейн уже закрыт они работают до 18.00, но мы все равно немного поплавали и нам никто слова даже не сказал! На след. день у нас была встреча с гидом, огромное спасибо Руслану за отличный отдых на экскурсиях, очень вежливый и приятный в общении, нам все объяснил и показал. Купили 2 экскурсии Као Лак (катание на плотах по горной реке, прогулка нак слонах, обед, посещение водопада и поездка в пещеру Будды и кормление обезьян) это все входит в одну экскурсию, безумно понравилась! Вторая экскурсия была яхта Дольче Вита, единственный минус это ранний выезд из отеля в 7.20 утра, а так экскурсия очень интересная, ведущий Толик просто супер) В конце пенная дискотека, дети были в восторге, жаль что очень по времени она была не долго! Погода была разная, первые дни облачно, но без дождя! Потом небольшой дождь, шел около 2 часов. В один из дней дождь начался в 13.00 и шел весь день не прекращаясь до след. дня. Зато утром как ничего и не было! Дождь нас не огорчал, наоборот даже интересно было, купаться в бассейне под тропическим ливнем). А вот перед отъездом 3 дня была погода вообще шикарная солнечно и ни одного облачка! Ну что еще написать, наверно про море) скажу сразу купаться, т.е плавать в нем Не ВОЗМОЖНО, т.к сильные волны, но нам это было в кайф мы стандартно 2 раза утром и после 4 часов ходили бултыхались на волнах, энергии очень много тратиться! Море безумно теплое! А спокойно плавать ходили в бассейн, благо и у отеля 4 шт, и 2 из них с баром в бассейне! Бассейны очень чистые и теплые, как в ванной дома, больше всего времени проводили где с горкой! Запасайтесь кругами заранее, если с горки хотите кататься на круге, у нас лопнули 2 круга, пришлось выбросить, покупать не стали т.к нам оставалось всего 2 дня отдыхать. Кому интересно цена на круг везде 250 бат. Про завтраки нас все устраивало, еда разнообразная наедались до обеда без проблем. Ужины брать не стали ходили в разные кафешки ужинать, (рекомендую кафе по англ. Мой стайл называется, или кафе рядом с 9-кой, по названию это переводиться как 10-ка) очень вкусно готовили, в среднем ужин составлял на 4 чел с напитками около 1200 бат, в обед перекусывали в магазине 7 левен, там бутерброды разогревали прям на месте, 2 шт 25 бат всего очень вкусные. Иногда отлавливали переездные макашницы и покупали там курочку жареную, тоже вкусная и цена всего 50 бат. По всему отелю расположен пруд с рыбами кормили их каждый день тостерами с завтрака и покупали на ресепшене корм за 20 бат. Дети в восторге от кормления были и каждый раз проходя мимо что нибудь им бросали. Рыбы даже если практически с рук у берега, если бросить им весь кусок тостера съедали его за 5 секунд очень интересное зрелище, рыб там много! Отель хороший и по обслуживанию и по территории, и по спокойной умиротворенной обстановке, кому нужен тусняк, Вам не сюда! По отъезду заказали Руслану как комплимент корзину с фруктами, нам их выдали аж целых 2 коробки с фруктами, за что опять же большая благодарность нашему гиду Руслану! Вообщем всем рекомендую отель для отдыха с детками!

16.01.2018
Deluxe room
119475 р.

Расширенный поиск тура в Centara Seaview Resort Khao Lak 4* (Центара Сивью Резорт)>>>