: : Кипр : : Пафос : : Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей) : : Отзыв 2293281 : : Туры

Отзыв на отель Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей)

Отзыв написал 19.07.2016.

К сожалению, пишу запоздалый отзыв, прошло уже 2г Но между тем напишу немного об отеле. Когда я его выбирала, поразил, конечно, вид. И очень многие писали, что надо ходить с горы, в гору, тяжело. На что народ стал ленивый. Наоборот, разнообразие, сжигание калорий)))))
Ну и как удобно потом читать, коротко по пунктам:
1. Отель. Номера. Оставили хорошее впечатление. Я путешествовала с мужем и мамой. Изначально бронировали номер с 1 комнатой и гостиной с видом на окрестности. Но не смотря на то что, нас заселили далеко от ресепшена, зато в огромный номер с двумя спальнями, гостиной и видом на море!!!! И мы даже определили, что нам там нравится больше) там был свой бассейн. Так что неудобств никаких не было Убирались нормально, всё меняли. Я на это редко когда обращаю внимание)
2. Еда. До сих пор мне снится их ресторан))) потрясающий, великолепный, вкусно, сытно и аппетитно. Ооо, какие у них завтраки!!! В общем 5!!
3. Персонал. Все отзывчивы, дружелюбны, приятны. Молодцы!
4. Море. Плаваю плохо, поэтому люблю плавный заход. Там были камни и волны, поэтому я только по плескалась. Но мы ходили и на другие пляжи и в бассейне, так что разочарования вовсе не было.
5. Анимация. Ей как таковой почти нет, в этом плане скучновато. Иногда вечерами приходила девушка петь и просто включали музыку.
В общем может я что-то и пропустила, и по моему отзыву видно, что мне всё понравилось. Рекомендую! Но правда, ребят, отпуск был потрясающий и уезжать не хотелось. И большую роль всегда играет отель. Его я долго выбираю при поездках. И тут очень рада, что не ошиблась!! С удовольствием вернулась бы снова.
Спасибо директору и персоналу за то, что они делают. Удачи и процветания!! И возможно до новых встреч!

Туры в Theo Sunset Bay Holiday Village 4* (Тео Сансет Бей), вылет из г.Москва

29.12.2017