: : Кипр : : Протарас : : Narcissos Hotel & Apartments 4* (Нарциссос) Протарас Кипр : : Отзыв 2293280 : : Туры

Отзыв на отель Narcissos Hotel & Apartments 4* (Нарциссос) Протарас Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Сразу оговорюсь, отель не звёздный и многие отрицательные отзывы исключительно из-за излишних ожиданий Да, платный вай фай, но за неделю на два устройства, это примерно стоимость обеда, а скорость в главном корпусе, где мы жили, летает. Да, платные переходники, но мы взяли свои, почитав отзывов. И для сушки одежды привезли верёвку с прищепками. Да, раздельные кровати, соедененные вместе, но это было известно из отзывов, и нас устроило. Главное, это атмосфера. Очень дружелюбный персонал, очень вкусная еда (все включено), очень чистый большой бассейн, вокруг тишина и удалённость от центра только радует. Убирались у нас хорошо, с полотенцами и бельем проблем не было. Оставляли по 1евро чаевых. Перед заселением попросили отдельные кровати для сыновей по почте и по приезду нас ждали диван и кровать. Спасибо отелю за прекрасный отдых

31.05.2018
Studio double room

Расширенный поиск тура в Narcissos Hotel & Apartments 4* (Нарциссос) Протарас Кипр>>>