: : Кипр : : Пафос : : Akti Beach Village Resort : : Отзыв 2293279 : : Туры

Отзыв на отель Akti Beach Village Resort

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.07.2016.

Отдыхали во второй половине июля семьёй из 4-х человек
Номера просторные и светлые, у нас был номер двухкомнатный с кухней и 2 балконами. Сейф в номере платный. Сейф закатывается на ключ, по-моему совсем не удобно, надо ключ либо прятать, либо носить с собой, а он не маленький((. Для электроприборов привезённых с собой нужны переходники, муж вынимал их их чайника и тостера, и мы пользовались. В остальном все отлично.
Уборка каждый день, постельное белье меняют раз в 4-5 дней, полотенца каждый день, моют полы и посуду, мы оставляли чаевые.
Питание: мы жили по системе все включено. На наш вкус было всего достаточно, несколько видов мяса, салаты, гарниры. Фруктов не много:арбузы, сливы, апельсины. Сладкий стол- несколько видов тортов и пирожных. Мороженое с утра до вечера, на мой вкус не очень, дети были счастливы. Напитки местного производства.
Территория не очень большая, но есть спуск к морю, чем не могут похвастаться соседние отели, анимация днём хорошая, различные игры, вечером шоу слабенькие ((
Есть миниклуб, детям нравилось туда ходить.

Резюме: можно бегать по отелю с фотоаппаратом и фоткать муравьев или неудачно отмытый стакан, а можно весело проводить время с детьми на море, у бассейна, участвовать в анимации, взять машину на прокат и прикоснуться к древностям. Выбор за вами))

Туры в Akti Beach Village Resort, вылет из г.Москва

31.05.2018