: : Греция : : Закинф : : Zante Imperial Beach Hotel & Water Park 4* (Миро Занте Империал) Закинф Греция : : Отзыв 2293250 : : Туры

Отзыв на отель Zante Imperial Beach Hotel & Water Park 4* (Миро Занте Империал) Закинф Греция

Отзыв написал 20.07.2016.

Испытали шок приехав в отель Предлагая этот отель туристическая компания замалчивает о недостатках, а их полно! Мы оплачивали отдых в 4зв отеле и стоило это совсем не копейки! Начнем с того, что отель находится на горке и террасами спускается к морю. Перепад высот этажей 10. Бассейн на крыше, бар на крыше. Существует лифт, который должен возить людей с пляжа к бассейну, но его постоянно чинят, он застревает, в общем сильно рассчитывать на него не стоит. Начну с заселения. Первоначально дали номер перед входом в который была непересыхаемая лужа, в номере пахло сыростью как в погребе и не работали кондиционеры. Позже я поняла, что в гостинице сначала пытаются разместить гостей в номера похуже, вдруг получится... Мы отказались жить в этом номере и после часовой беседы на рецепции нам дали номер этажом выше, в нем было хотя бы сухо. Дальше мы чинили кондиционер, который тек, вешали шторку в ванной, ее почему-то не было, чинили дозатор жидкого мыла ( чинили 3 дня, потом купили гель для душа, надоело).Хочется отметить, что при заселении представитель тур фирмы, живущая в одном из этих трех отелей, волшебным образом растворилась , оставив меня и еще нескольких туристов, которых так же как и нас пытались поселить просто в непригодные номера, решать вопросы на рецепции самостоятельно - это безобразие! А вечером нарисовалась и с улыбкой спрашивала о том, как разместились. Когда я ей рассказала про все наши переезды и ремонты она пожимала плечами со словами, что прекрасно знает уровень номеров. Ее зовут Яна, толку от нее никакого. На все остальное закрыли глаза. Болтающиеся краны в ванной, отвратительный засоренный слив воды в раковине, сломанную лейку душа, неработающий телефон в номере! Как оказалось, телефоны у них в принципе не работают нигде!!! Хочу отметить особенно, что с канализацией в отеле полный кошмар. Все время, особенно вечером, есть запах, когда сидишь на рецепции и пытаешься влезть в интернет (интернета больше нет нигде, пыталась оплатить, на рецепции сказали, что не стоит, он ломается). Этот запах за 2 недели просто вывел, хотя повышенной чувствительности раньше за собой не замечала. Один раз прорвало канализацию и по одной из террас текла река... Это было на второй день нашего отдыха... Бассейн и горки на первый взгляд вроде ничего. Но перед бассейном пол не моют он весь серый в песке. Очень неприятно смотреть, когда малыши бегают по нему босиком. Я в бассейне не купалась, сыну не понравилась горка, сказал медленная и тоже перестал лазить в бассейн. Теперь про пляж. Единственное, что там хорошо- это то, что создала природа. Красивейшая бухта со спокойным морем, песочком, плавным заходом. Очень часто в нее приходят кораблики с туристами, бросают якорь метрах в 200-300 от моря и купаются. Но все остальное... Увы. Лежаки платные 3,5 евро за лежак в сутки. В баре на пляже система все включено не работает, за денежки все! Песок не просеивают, раздевалок нет, есть один несчастный туалет за баром, но в него лучше заходить с закрытыми глазами и в противогазе. Чтобы от пляжа подняться к бассейну в бар, нужно было немножко пройти в горку, преодолеть 86 крутых ступенек, а потом 4 этажа ехать на лифте. Вот такой фитнес ненавязчивый. Про все включено. Напитки паршивенькие, метаксу не наливают, хоть она и местная! Пиво вкусное, хоть я его и не люблю))). Делают 2 алкогольных коктейля и 3 безалкогольных. Соки из концентратов. Мороженное правда есть все время, вкусное! Еда на самом деле неплохая, хоть наши соотечественники и ворчали. Очень небольшой ассортимент, но при этом все качественно и проблем с желудком не было! Арбузы и дыни всегда были. За фрукты нужно биться. Они у них есть, но экономят. Я звала официанта, показывала на корзину, в которой лежали апельсины и яблоки и просила принести разных фруктов. Через некоторое время он возвращался и в ней были персики и сливы. Естественно их сразу разбирали! Про воду. Кулеров нет, бутылок с водой нет, наливают только в стаканчик, поэтому покупали. В магазине при гостинице 1 евро за 1,5 литра. Анимация хорошая! Курортной зоны нет, до 2-х магазинов километра полтора вдоль дороги. Туда и ходили иногда вечерами. Когда солнце садиться по дороге легко можно увидеть зайцев, их там много! Это интересно! Брали экскурсию Вип Закинф по 130 евро с человека и одним днем посмотрели все. Очень довольны! Огромное спасибо гиду Ольге, она большой профессионал! Остров очень понравился, необыкновенно красивый, море удивительного цвета! Хотелось бы приехать туда еще, но точно не в этот отель! Здесь нужен капитальный ремонт.

Расширенный поиск тура в Zante Imperial Beach Hotel & Water Park 4* (Миро Занте Империал) Закинф Греция>>>