: : ОАЭ : : Шарджа : : Lou Lou A Beach Resort : : Отзыв 2293239 : : Туры

Отзыв на отель Lou Lou A Beach Resort

вылет 13 января

Отзыв написал 19.07.2016.

Долго выбирала отель и остановила свой выбор на Lou lou beach resort и не пожалела (отель находится на первой береговой линии) Отдыхала конец марта - начало апреля, брала только завтраки. При регистрации в отеле,пока оформляли документы, был предложен приветственный напиток. Оформление документов заняло минут 10,после чего проводили в номер(номер на первом этаже 113 вроде). Номер большой и просторный. В номере большая двуспальная кровать,мини бар,телевизор,шкаф,комод,стул,кондиционер;в ванной комнате: ванна,фен,туал принадлежности. Номером осталась очень довольна,тк в ней я только спала.Убирали номер каждый день,полотенца меняли ежедневно.
Пляж небольшой,но места всем хватает(шезлонги,зонтики,полотенца-выдают при входе к бассейну и пляжу).Пляж песчаный,море теплое. Так же в отеле есть тренажерный зал(находится он по правую руку от бассейна,если стоять лицом к морю), небольшой, но все необходимые тренажеры есть. Завтраки меня устраивали,были помидоры,огурцы,яица вареные,омлет с различными начинками(бекон,перец,лук,сыр),колбаса,сыр,тосты,фрукты(яблоки,бананы,арбуз,дыня),выпечка(но я ее не ела),соки,чай кофе.
Отель мне очень понравился. Персонал приветливый и всегда готов помочь,если обращаешься с просьбой. Вообщем отель хороший как для взрослых,так и для поездки с детьми!!!
PS отдельное спасибо,вроде зовут Елена(уже забыла) работала на выдаче полотенец. Открывала тренажерный зал не в 9,а в 8 утра.

Туры в Lou Lou A Beach Resort, вылет из г.Москва

13.01.2018