: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2293182 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 20.07.2016.

Пугали отзывы некоторых людейНо мы не стали перебронироваться.Приехали в шестом часу утра,позавтракали за 7 долларей с человека,бросили вещи и ушли на море.Да,были кучи водорослей,но меня и жену,и даже ребёнка это не напрягло,перешагнул-и в море.Разместили в десятом часу,почти без вопросов,дали выбрать из 3 номеров.Выбрали в талассо-центре. Кормили хорошо,мясо было всегда,говядина,баранина.Птица постоянно,рыба.Салаты ,йогурты,ну всё,как обычно,голодным никто никогда не был.Проблемы с посудой возникали в часы пик при наполненности отеля выше 70%.Но!!!Это не так страшно,как люди описывали,5 минут-тарелки на месте.Что особенно порадовало,так это тот факт,что за 14 дней нашего пребывания в отеле никто не страдал от расстройства желудка.С нами отдыхала семья с 3 детьми 3 , 5 и 7 лет.Мы постоянно отдыхаем вместе.И в Турциях-Египтах детишки постоянно поносили,а тут ни одной жалобы! Через пару дней,кстати,водоросли на пляже разгребли и стало всем щасте))) Из минусов отеля - румсервис.Убирались в номере не очень.Пол протирался только посередине.Бельё менялось не знаю,как часто,но заправлялось каждый день.Ради эксперимента оставил на кровати доллар,убрались так же,а если нет разницы-то зачем платить?))) Можно писать бесконечно долго,но не буду.Подведу резюме.Доволен ли я отпуском?В целом да!Вернусь ли я туда ещё?Возможно,но только , если запустят аквапарк! А вообще,если вы едете отдыхать-то езжайте отдыхать,снимайте короны и розовые очки,закрывайте глаза и расслабляйтесь. А если вы едете искать недостатки-то вы их найдете и в семизвёздочном отеле.Всем добра! Если у кого то будут вопросы по отелю-задавайте,по возможности отвечу.Есть там кое какие секреты)

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>