: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2293180 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 20.07.2016.

Отдыхали с семьей я, муж и ребенок 7 лет Начну по порядку . Заселение: Приехали в отель около 8 часов утра пока проверяли наличие номеров нам предложили позавтракать, не успели мы прийти с завтрака как нам предложили посмотреть 2 номера на выбор, на одном из которых мы остановились на 1 этаже с большим балконом, номер просторный, чистый, тапочки халаты, полотенца, мыло, шампунь, гели, пополняли каждый день. Обслуживание: Персонал дружелюбный, вежливый, любой вопрос решают за считанные минуты, уборка отличная, в барах ресторанах все на уровне, обслуживали очень быстро и всегда с улыбкой, ни где в очереди не стояли, столик находили сразу. Анимация: Отличная весело было всем и детям в мини клубе где им выдавали паспорта, и взрослым у бассейна мой муж не учавствующий ни когда в конкурсах здесь был активным участником всех соревнований. Питание: Отличное было все и раба и мясо, и жареное и вареное и на пару кому что угодно, овощи, фрукты всего в изобилии. Территория: ухоженная, не большая. Вообще впечатление самые теплые, отдохнули очень хорошо. Рекомендую семьям с детьми. Один минус это в номерах нет места для сушки купальников все таки это море))))

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>