: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Azimut Valset Apartments 3* apts : : Отзыв 2293145 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Azimut Valset Apartments 3* apts

Отзыв написал 19.07.2016.

В апартаментах размещались первый раз, до этого на Розе останавливались в Mercure и Freestyle Формат понравился - по сравнению с отелями площадь значительно больше. Правда, без завтраков. Расположение очень удачное, второй корпус располагается сразу за Ратушей, в самом сердце Розы Хутор. Всем проживающим выдается пропуск на канадку до Роза Плато. Есть возможность заказать бесплатный трансфер до любого объекта в пределах курорта на электромобиле (мы ездили до ж/д станции). Для детей есть анимация в отеле Freestyle, для проживающих в апартаментах бесплатная, но мы туда ни разу не ходили - хватало анимации на площади и пляже.
Курилка для персонала располагается на заднем дворе, нас ежедневно в 7.20 будили мужские разговоры и запах табачного дыма, наполняющий спальни. Многочисленные просьбы к курильщикам и обращения к регистратору не помогли. Дети разбили 2 стакана, при отъезде с нас взяли за это 400р. Вроде немного, но учитывая, что за проживание мы заплатили 68 т.р., нам могли бы их подарить :) Перед отъездом горничная при уборке положила на 3 полотенца меньше. Обнаружили это только при выселении, но нам поверили на слово и за полотенца ничего не взяли - это, несомненно, большой плюс. Если решите остановиться здесь - будьте внимательнее, чтобы не было нервотрепки при выселении.

Туры в Красная Поляна Azimut Valset Apartments 3* apts, вылет из г.Москва

16.12.2017