: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2293125 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 19.07.2016.

Понравилось почти все У нас был обычный номер. Номер вполне комфортного размера в весёлых тонах)Персонал абсолютно весь доброжелательный, улыбчивые, учтивый. Ребята -молодцы, очень стараются. Видно что с персоналом работают!Поселили и выселили нас очень быстро. Анимация очень приятная, ненавязчиво и весело. Детям очень нравилось. Прекрасные бассейны, красивая мебель около бассейнов. Сделано все со вкусом, все выдержано бирюзово-белой гамме, включая форму. Красиво сделанный пляж. Есть детская комната и внутри и снаружи. Очень достойный завтрак, есть абсолютно все. Можно взять гироскутеры, велосипеды на прокат. Вкусные закуски в баре на бассейне, есть возможность пообедать и поужинать по системе шведский стол. Еда очень приличная.
Не понравилась ванная комната-очень маленькая и стеклянная перегородка очень мешает! Все услуги в отеле очень дорого- детская комната на улице стоит 500 рублей в час, гироскутер-1000 рублей час, детский велик 250 рублей час. Еда и напитки тоже достаточно дороги. Качество еды в ресторане Филини посредственное. Очень долго все приносят. Такси до Сочи парка от отеля стоит 650 рублей. Но машина очень хорошая). Нет пирса на море, поэтому вход в море затруднен. Берите специальные тапки

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>