: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс Россия : : Отзыв 2293108 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 19.07.2016.

Чистота, уют, близость пляжа, чистый пляж, тишина в номерах после 2300, хорошая звукоизоляция, чистые раздевалки, туалеты и душ на пляже
Отсутствие стационарных тентов (металлоконструкция и плетень наверху) на двух пляжах из трех, что привело к делению людей на тех, кто с детьми и взрослых. Именно взрослым и пожилым не нужно и вредно солнце. Неужели нельзя наварить просторные стационарные тенты по длине всей пляжной зоны? Взрослым людям указывают, под каким грибком сесть. Мы что - пионерки? Пляж комплекса, везде написано, что мы имеем право пользоваться пляжной зоной. Что охраннику нужно объяснять, что некоторые люди после лечения онкологических заболеваний и нельзя быть на солнце, показывать справку? Нет торгового павильона, где можно купить минеральную воду в объеме, большем чем 0,5 л. Бутылка минеральной воды 0,5 л стоит 110-150 руб. Это издевка. Мы то заплатим за воду, но гадливое ощущение осталось, когда за 1,5 л воды платишь 450 руб. Это отголосок старого менталитета - куда Вы денетесь? Жарко, купите и по такой цене. Первое обстоятельство привело к тому, что пришло решение о необходимости смены места отдыха. Хотя жаль!

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд