: : Россия : : Сочи : : Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия : : Отзыв 2293100 : : Туры

Отзыв на отель Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия

Отзыв написал 19.07.2016.

очень понравились завтраки, отличное спа, профессиональные массажисты в целом персонал в отеле очень вежливый и приветливый. очень удобный выход к морю и набережной. отличный интернет, как по скорости, так и по покрытию. очень удобная кровать. чистые номера.
хотите обчистить чужой номер? просто подойдите на ресепшн, назовите любой номер комнаты и вам, не спрашивая ничего больше, дадут карточку от него. проверено 3 раза. мы сделали замечание девушке, на что она сказала - "Вы не видите, я занята, поэтому и н спросила вашу фамилию.". на следующий день карточку так-же легко дал другой уже человек на ресепшене. Уборка. отдельный пункт. если вы утром ушли купаться на море и думаете, что придя в номер, скажем к 13:00, вы обнаружите убранный номер, с новыми полотенцами и шампунями - Вы дико ошибаетесь. мы звонили и просили убрать номер трижды - в 13, в 16 и в 18:00. уборщица пришла в 19:10. то есть вы ВЕСЬ день без шампуней, полотенец и, возможно без туалетной бумаги. это огромный минус. позвонили, попросили принести новые полотенца, принесли через 55 минут. в этом плане напоминает 2-3 звезды, никак не 5.

Расширенный поиск тура в Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) Сочи Россия>>>