: : Россия : : Сочи : : Dolphin Resort Hotel & Conference 3* Sochi : : Отзыв 2293096 : : Туры

Отзыв на отель Dolphin Resort Hotel & Conference 3* Sochi

Отзыв написал 14.07.2016.

круассаны отличные , персонал хороший - приятные люди и владельцы вроде приятные люди много раз видели их со стороны - отель нам понравился , ресторан вообще отличный (еда-обслуживание-меню)
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЗАЕЗДЕ оплатили 100% и забронировали за 3 месяца , а в итоге приехали а там живет подруга или знакомая владельцев отеля, перед заездом специально созванивались за неделю и за 1 один день - обговаривали с администратором что мы с маленькими детьми - и специально забронировали номер такой категории , а в итоге наплевать на нас и на наши договоренности , не извинений не компенсаций не получили- если не считать компенсацию 2 завтрака которые нам предоставили - скандалить мы не стали портить совсем себе настроение ( проживали 2 дня вчетвером в одной комнате -у нас двое детей 5 лет и 7 месяцев ) кондиционеры в номерах работают плохо - фильтры не чищены Все правда нечего не придумано , администратор причину назвала что идет ремонт , я попросил показать отказали, и случайно на 3 -й день нашего заезда в наш оплаченный номер к нам обратилась девушка которая эти 2 дня как раз там и проживала (она там забыла зарядку) и мы все унее узнали т.ч. вот так ....... Номер оплатили Детали вашей брони Бронь №480871620 Заезд: 06 июля 2016 Ночей 7 Выезд: 13 июля 2016 Категории номеров Полулюкс Итого к оплате, руб. 87500

Туры в Dolphin Resort Hotel & Conference 3* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dolphin Resort Hotel & Conference 3* Sochi>>>